• Стипендии и меры поддержки обучающихся

МБОУ "Федчевская ООШ" не имеет общежития, интерната для иногородних обучающихся.

Специальные стипендии не предусмотрены в качестве мер социальной поддержки обучающимся в МБОУ "Федчевская ООШ".

В качестве мер социальной поддержки обучающимся в МБОУ «Федчевская ООШ» в соответствии с приказом управления образования администрации Ивнянского района от 31 марта 2023 г. №286 "Об утверждении Порядка обеспечения продуктовыми наборами обучающихся в период обучения с использованием дистанционных образовательных технологий и обучения на дому", постановлением Администрации муниципального района "Ивнянский район" от 23 января 2023 г. №24-р "О внесении изменений в распоряжение администрации муниципального "Ивнянский район" от 6 ноября 2020 года № 802-р", постановлением Администрации муниципального района "Ивнянский район" от 16 ноября 2022 г. №699-р "О внесении изменений в распоряжение администрации муниципального "Ивнянский район" от 6 ноября 2020 года № 803-р", приказом Управления образования администрации Ивнянского района от 9 января 2023 г. №04 "Об организации горячего питания обучающихся общеобразовательных учреждений Ивнянского района в 2023 году", приказом МБОУ «Федчевская ООШ» от 18 августа 2022 года № 837 "Об организации горячего питания обучающихся в 2022-2023 учебном году" в школе организовано питание:

• бесплатное горячее питание (завтрак) для всех обучающихся 1-11 классов;
    • бесплатное двухразовое питание (завтрак и обед) для детей из многодетных семей, детей-инвалидов и обучающихся с ОВЗ;
    • льготой по оплате обедов пользуются обучающиеся из малоимущих семей, дети-сироты и дети, оставшиеся без попечения родителей, дети одиноких матерей  в размере 45% от родительской платы.
    Сведения о наличии и условиях предоставления обучающимся стипендий Cтипендии МБОУ "Федчевская ООШ" не выплачиваются
    Сведения о наличии общежития, интерната МБОУ "Федчёвская ООШ" не имеет общежития
    Сведения о количестве жилых помещений в общежитии, интернате для иногородних обучающихся МБОУ "Федчёвская ООШ" не имеет общежития
    Сведения о формировании платы за проживание в общежитии и иных видов материальной поддержки обучающихся МБОУ "Федчёвская ООШ" не имеет общежития